третья нога вратаря
дубль второй
Саша :facepalm: Что за пиздец это был, а?

На самом деле, конечно, всё вполне себе ясно.
В Новосибирске в роли шара для боулинга дважды безуспешно выступил Брент (раз, два). В Магнитогорске за дело взялся Якуценя — и сразу выбил страйк. «Кегле» надоело падать, тут-то Магнитка и добилась своего, выбив на матч-другой основного вратаря соперника. В этом свете очень двусмысленно выглядит сегодняшний комментарий Величкина: «Счет 0:2 в серии еще ни о чем не говорит, ничего криминального не случилось». Кто-то скажет, что на войне все средства хороши, но как отреагировали бы болельщики Магнитки, если бы «случайно» из игры вывели одного из лидеров их команды? Чует сердце моё, в Новосибирске всё придется начинать с нуля, и будет ли Саша в раме — вопрос отдельный. С другой стороны, Никита два матча подряд в плей-офф еще не сыграл, а вторые игры у него традиционно получаются лучше, чем первые.
Коскинен дурак был, в прошлом плей-офф проиграл с командой две игры в овертаймах из-за своих нервных удалений за выброс шайбы. Но что эти четыре минуты в сравнении с (уже/пока) двумя 5+20 и дисквалификациями? Сегодняшний именинник Захаркин, видать, рассчитал, что пондус у Саши из-за такой фигни будет пониже, чем у Коскинена. Да и в играх с провоцирующим «Динамо» лучше иметь в своих воротах флегматичного финна, а не взрывного чеха.

@настроение: если бы у меня были аллегорические тэги, Alexander Salák значился бы под лейблом "ебанутый осьминог"

@темы: на видео, о спортсменах, о хоккее, Микко Коскинен, коллекционер вратарей